Например: Дедовичи
Например: Борисов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаДедовичиДедовичи - Борисов

Расписание поездов по маршруту Дедовичи - Борисов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Гомель
Пассажирский
05:13
05:13
Дедовичи
14:07
14:07
Борисов
8 ч 54 м 25, 27 апр, 2 мая
065Б Мурманск Минск
Пассажирский
05:13
05:13
Дедовичи
14:07
14:07
Борисов
8 ч 54 м 25, 27 апр, 2 мая
065Б Мурманск Брест
Пассажирский
05:13
05:13
Дедовичи
21:31
21:31
Борисов
16 ч 18 м 25 апр, 2, 9 мая
249Б Санкт-Петербург Минск
Пассажирский
18:04
18:04
Дедовичи
03:53
03:53
Борисов
9 ч 49 м 27, 28, 29 апр