Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Ея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Ея

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Ея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Пассажирский
01:30
23:30
Екатеринбург-Пасс.
03:45
03:45
Ея
2 д 4 ч 15 м 20, 21, 22 янв
522Е Приобье Новороссийск
Пассажирский
09:53
07:53
Екатеринбург-Пасс.
05:56
05:56
Ея
1 д 22 ч 3 м 15 июня
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
04:33
04:33
Ея
2 д 14 ч 29 м 21, 23, 25 янв