Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Куеда
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Куеда

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Куеда

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
136Н Барнаул Москва
Скорый
04:04
02:04
Екатеринбург-Пасс.
10:43
08:43
Куеда
6 ч 39 м 31 мар, 1, 2 апр
095НУ Барнаул Москва
Скорый
04:04
02:04
Екатеринбург-Пасс.
10:43
08:43
Куеда
6 ч 39 м 1, 4, 6 апр
658Н Бийск Москва
Пассажирский
04:04
02:04
Екатеринбург-Пасс.
10:43
08:43
Куеда
6 ч 39 м 31 мар, 2, 5 апр
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
22:20
20:20
Екатеринбург-Пасс.
05:11
03:11
Куеда
6 ч 51 м 31 мар, 1, 2 апр
127Е Екатеринбург Ижевск
Скорый
22:36
20:36
Екатеринбург-Пасс.
05:55
03:55
Куеда
7 ч 19 м 2, 4, 6 апр