Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Поворино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Поворино

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Поворино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
595И Тюмень Анапа
Пассажирский
10:20
08:20
Екатеринбург-Пасс.
19:56
19:56
Поворино
1 д 11 ч 36 м 2 июля
233Е Екатеринбург Адлер
Скорый
13:52
11:52
Екатеринбург-Пасс.
21:20
21:20
Поворино
1 д 9 ч 28 м 25, 27, 29 мая
295Е Тюмень Адлер
Скорый
18:18
16:18
Екатеринбург-Пасс.
00:45
00:45
Поворино
1 д 8 ч 27 м 8 июня
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
18:18
16:18
Екатеринбург-Пасс.
00:45
00:45
Поворино
1 д 8 ч 27 м 25, 27, 29 мая
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
19:39
17:39
Екатеринбург-Пасс.
08:40
08:40
Поворино
1 д 15 ч 1 м 26, 28, 30 мая
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
22:44
20:44
Екатеринбург-Пасс.
09:26
09:26
Поворино
1 д 12 ч 42 м 25, 27, 29 мая