Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Пурпе
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Пурпе

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Пурпе

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
04:17
02:17
Екатеринбург-Пасс.
08:22
06:22
Пурпе
1 д 4 ч 5 м 26, 27, 28 июля
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
06:50
04:50
Екатеринбург-Пасс.
13:06
11:06
Пурпе
1 д 6 ч 16 м 26, 27, 28 июля
697Г Ижевск Новый Уренгой
Пассажирский
12:58
10:58
Екатеринбург-Пасс.
21:26
19:26
Пурпе
1 д 8 ч 28 м 26, 27, 28 июля
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
12:58
10:58
Екатеринбург-Пасс.
21:26
19:26
Пурпе
1 д 8 ч 28 м 26, 27, 28 июля
595С Анапа Новый Уренгой
Пассажирский
17:15
15:15
Екатеринбург-Пасс.
01:14
23:14
Пурпе
1 д 7 ч 59 м
310Е Екатеринбург Новый Уренгой
Пассажирский
21:58
19:58
Екатеринбург-Пасс.
04:25
02:25
Пурпе
1 д 6 ч 27 м 26, 28, 30 июля
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
21:58
19:58
Екатеринбург-Пасс.
04:25
02:25
Пурпе
1 д 6 ч 27 м 27, 29, 31 июля