Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Шаля
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Шаля

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Шаля

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
067Ы Абакан Москва
Скорый
13:34
11:34
Екатеринбург-Пасс.
15:50
13:50
Шаля
2 ч 16 м 19, 20, 21 окт
123Н Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
17:33
15:33
Екатеринбург-Пасс.
19:44
17:44
Шаля
2 ч 11 м
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
17:34
15:34
Екатеринбург-Пасс.
19:44
17:44
Шаля
2 ч 10 м 19, 21, 23 окт