Например: Екатеринбург-Пасс.
Например: Зимовники
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбург-Пасс.Екатеринбург-Пасс. - Зимовники

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург-Пасс. - Зимовники

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
01:30
23:30
Екатеринбург-Пасс.
22:56
22:56
Зимовники
1 д 23 ч 26 м 18, 19, 20 дек
345Е Нижневартовск Адлер
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
00:07
00:07
Зимовники
2 д 10 ч 3 м 18, 20, 22 дек
345И Нижневартовск Новороссийск
Пассажирский
16:04
14:04
Екатеринбург-Пасс.
00:01
00:01
Зимовники
2 д 9 ч 57 м