Например: Екатеринбург
Например: Дзержинск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Дзержинск

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Дзержинск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
091И Северобайкальск Москва
Скорый
05:49
03:49
Екатеринбург-Пасс.
23:48
23:48
Дзержинск
19 ч 59 м 27, 29, 31 мая
146У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
17:33
15:33
Екатеринбург-Пасс.
14:17
14:17
Дзержинск
22 ч 44 м 27, 29, 31 мая
103Н Новосибирск Брест
Скорый
23:44
21:44
Екатеринбург-Пасс.
18:44
18:44
Дзержинск
21 ч 27 мая, 3, 10 июня
063Б Новосибирск Минск
Скорый
23:44
21:44
Екатеринбург-Пасс.
18:44
18:44
Дзержинск
21 ч 30 мая, 1, 6 июня