Например: Екатеринбург
Например: Голышманово
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЕкатеринбургЕкатеринбург - Голышманово

Расписание поездов по маршруту Екатеринбург - Голышманово

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
068Ы Москва Абакан
Скорый
06:50
04:50
Екатеринбург-Пасс.
15:34
13:34
Голышманово
8 ч 44 м 24, 25, 26 мая
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
12:00
10:00
Екатеринбург-Пасс.
20:41
18:41
Голышманово
8 ч 41 м 30 мая
064Б Минск Новосибирск
Скорый
12:02
10:02
Екатеринбург-Пасс.
20:41
18:41
Голышманово
8 ч 39 м 28, 30 мая, 4 июня
104Б Брест Новосибирск
Скорый
12:02
10:02
Екатеринбург-Пасс.
20:41
18:41
Голышманово
8 ч 39 м 25 мая, 1, 8 июня
070Ч Москва Чита
Скорый
22:16
20:16
Екатеринбург-Пасс.
08:49
06:49
Голышманово
10 ч 33 м 24, 25, 26 мая