Например: Горхон
Например: Залари
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаГорхонГорхон - Залари

Расписание поездов по маршруту Горхон - Залари

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
011У Чита Челябинск
Скорый
02:58
21:58
Горхон
17:07
12:07
Залари
14 ч 9 м 16, 18, 20 янв
077Э Нерюнгри Новосибирск
Скорый
02:58
21:58
Горхон
17:07
12:07
Залари
14 ч 9 м 17, 19, 21 янв
069Я Чита Москва
Скорый
06:03
01:03
Горхон
20:56
15:56
Залари
14 ч 53 м 16, 17, 18 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:01
12:01
Горхон
07:15
02:15
Залари
14 ч 14 м 16, 18, 20 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:01
12:01
Горхон
07:15
02:15
Залари
14 ч 14 м 27, 31 янв, 11 фев
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:01
12:01
Горхон
07:15
02:15
Залари
14 ч 14 м 16, 17, 18 янв