Например: Хоста
Например: Шумиха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаХостаХоста - Шумиха

Расписание поездов по маршруту Хоста - Шумиха

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
250Н Адлер Новокузнецк
Скорый
04:05
04:05
Хоста
22:36
20:36
Шумиха
2 д 16 ч 31 м 19, 22, 26 июня
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
12:24
12:24
Хоста
02:04
00:04
Шумиха
2 д 11 ч 40 м 30 мая, 1, 3 июня
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
13:38
13:38
Хоста
07:56
05:56
Шумиха
2 д 16 ч 18 м 5, 12, 19 июня
252С Адлер Барнаул
Скорый
13:38
13:38
Хоста
07:56
05:56
Шумиха
2 д 16 ч 18 м 2, 9, 16 июня
270С Адлер Чита
Скорый
13:38
13:38
Хоста
07:56
05:56
Шумиха
2 д 16 ч 18 м 1, 4, 8 июня
242С Адлер Иркутск
Скорый
13:38
13:38
Хоста
07:56
05:56
Шумиха
2 д 16 ч 18 м 31 мая, 3, 7 июня