Например: Ираель
Например: Косью
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаИраельИраель - Косью

Расписание поездов по маршруту Ираель - Косью

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
042В Москва Воркута
Скорый
03:23
Ираель
07:53
Косью
4 ч 30 м 20, 21, 22 янв
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
20:54
Ираель
01:36
Косью
4 ч 42 м 21, 23, 25 янв
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
21:52
Ираель
02:52
Косью
5 ч 20, 23, 26 янв
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
21:52
Ираель
02:52
Косью
5 ч 20, 23, 26 янв
376Я Москва Воркута
Пассажирский
23:46
Ираель
04:31
Косью
4 ч 45 м 20, 21, 22 янв