Например: Каменск-Уральский
Например: Богданович
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Богданович

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Богданович

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
346С Адлер Нижневартовск
Пассажирский
10:36
08:36
Каменск-Уральский
15:02
13:02
Богданович
4 ч 26 м 19, 21, 23 янв
332Й Уфа Новый Уренгой
Пассажирский
13:14
11:14
Каменск-Уральский
13:52
11:52
Богданович
38 м 19, 21, 23 янв
088Й Самара Нижневартовск
Скорый
22:28
20:28
Каменск-Уральский
02:56
00:56
Богданович
4 ч 28 м 18, 20, 22 янв
610Й Ульяновск Нижневартовск
Пассажирский
22:28
20:28
Каменск-Уральский
02:56
00:56
Богданович
4 ч 28 м 18, 20, 22 янв
102Й Пенза Нижневартовск
Скорый
22:28
20:28
Каменск-Уральский
02:56
00:56
Богданович
4 ч 28 м 19, 21, 23 янв