Например: Каменск-Уральский
Например: Усть-Катав
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаменск-УральскийКаменск-Уральский - Усть-Катав

Расписание поездов по маршруту Каменск-Уральский - Усть-Катав

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
147Е Нижневартовск Астрахань
Скорый
02:04
00:04
Каменск-Уральский
11:17
09:17
Усть-Катав
9 ч 13 м 30, 31 мар, 1 апр
359Й Нижневартовск Уфа
Пассажирский
02:04
00:04
Каменск-Уральский
11:17
09:17
Усть-Катав
9 ч 13 м 30, 31 мар, 1 апр
101Й Нижневартовск Пенза
Скорый
06:33
04:33
Каменск-Уральский
15:54
13:54
Усть-Катав
9 ч 21 м 30 мар, 1, 3 апр
087Й Нижневартовск Самара
Скорый
06:33
04:33
Каменск-Уральский
15:54
13:54
Усть-Катав
9 ч 21 м 31 мар, 2, 5 апр
331Й Новый Уренгой Ульяновск
Пассажирский
16:46
14:46
Каменск-Уральский
02:40
00:40
Усть-Катав
9 ч 54 м 6, 8, 16 апр
331Й Новый Уренгой Уфа
Пассажирский
16:46
14:46
Каменск-Уральский
02:40
00:40
Усть-Катав
9 ч 54 м 30 мар, 1, 3 апр
290Е Екатеринбург Анапа
Скорый
21:21
19:21
Каменск-Уральский
06:03
04:03
Усть-Катав
8 ч 42 м 26, 28, 30 мая