Например: Каневская
Например: Липецк
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКаневскаяКаневская - Липецк

Расписание поездов по маршруту Каневская - Липецк

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
302С Адлер Гродно
Пассажирский
02:01
Каневская
20:56
Липецк
18 ч 55 м 4, 6, 8 июня
302С Адлер Витебск
Пассажирский
02:01
Каневская
20:56
Липецк
18 ч 55 м 4, 6, 8 июня
302С Адлер Могилев
Пассажирский
02:01
Каневская
20:56
Липецк
18 ч 55 м 16, 18, 20 июня
302С Адлер Минск
Пассажирский
02:01
Каневская
20:56
Липецк
18 ч 55 м 30 мар, 1, 4 апр
259С Анапа Санкт-Петербург
Скорый
07:16
Каневская
01:17
Липецк
18 ч 1 м 10, 13, 14 июня
534С Адлер Москва
Пассажирский
12:55
Каневская
05:06
Липецк
16 ч 11 м 3, 4, 5 июля
556С Адлер Смоленск
Пассажирский
13:05
Каневская
05:40
Липецк
16 ч 35 м 3, 4, 5 июня
116С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
19:52
Каневская
14:19
Липецк
18 ч 27 м 31 мар, 3, 5 апр
517С Анапа Москва
Пассажирский
22:32
Каневская
17:55
Липецк
19 ч 23 м 4, 6, 8 июня
228А Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
23:30
Каневская
16:40
Липецк
17 ч 10 м 29, 30 мая, 1 июня