Например: Канск-Енисейский
Например: Киров
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКанск-ЕнисейскийКанск-Енисейский - Киров

Расписание поездов по маршруту Канск-Енисейский - Киров

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
001М Владивосток Москва
Скорый
04:36
00:36
Канск-Енисейский
01:05
01:05
Киров-Пасс.
2 д 29 м 24, 26, 28 янв
069Я Чита Москва
Скорый
07:09
03:09
Канск-Енисейский
10:50
10:50
Киров-Пасс.
2 д 7 ч 41 м 24, 25, 26 янв
091И Северобайкальск Москва
Скорый
16:02
12:02
Канск-Енисейский
17:05
17:05
Киров-Пасс.
2 д 5 ч 3 м 25, 27, 29 янв
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:11
13:11
Канск-Енисейский
17:15
17:15
Киров-Пасс.
2 д 4 ч 4 м 25, 27, 29 янв
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:11
13:11
Канск-Енисейский
17:15
17:15
Киров-Пасс.
2 д 4 ч 4 м 28 янв, 1, 12 фев
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:11
13:11
Канск-Енисейский
17:15
17:15
Киров-Пасс.
2 д 4 ч 4 м 24, 25, 26 янв