Например: Карталы 1
Например: Кувандык
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКарталы 1Карталы 1 - Кувандык

Расписание поездов по маршруту Карталы 1 - Кувандык

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
122Е Екатеринбург Оренбург
Скорый
02:22
00:22
Карталы 1
10:17
08:17
Кувандык
7 ч 55 м 25, 26, 27 июля
249Н Новокузнецк Адлер
Скорый
05:50
03:50
Карталы 1
12:48
10:48
Кувандык
6 ч 58 м 28, 31 июля, 4 авг
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
06:12
04:12
Карталы 1
13:02
11:02
Кувандык
6 ч 50 м 25, 26, 27 июля
365У Челябинск Ташкент
Пассажирский
12:01
10:01
Карталы 1
18:37
16:37
Кувандык
6 ч 36 м 30 июля, 6, 13 авг
252Н Барнаул Адлер
Скорый
19:41
17:41
Карталы 1
01:57
23:57
Кувандык
6 ч 16 м 25 июля, 1, 8 авг
241И Иркутск Адлер
Скорый
19:41
17:41
Карталы 1
01:57
23:57
Кувандык
6 ч 16 м 26, 30 июля, 2 авг
269Ч Чита Адлер
Скорый
19:41
17:41
Карталы 1
01:57
23:57
Кувандык
6 ч 16 м 27, 31 июля, 3 авг
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
19:41
17:41
Карталы 1
01:57
23:57
Кувандык
6 ч 16 м 27, 28 июля, 3 авг
379У Новый Уренгой Оренбург
Пассажирский
21:22
19:22
Карталы 1
03:40
01:40
Кувандык
6 ч 18 м 25, 26, 27 июля
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
21:35
19:35
Карталы 1
04:32
02:32
Кувандык
6 ч 57 м 25, 28, 30 июля