Например: Казань-Пасс.
Например: Пильна
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКазань-Пасс.Казань-Пасс. - Пильна

Расписание поездов по маршруту Казань-Пасс. - Пильна

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
133Г Казань Санкт-Петербург
Скорый
13:10
Казань-Пасс.
17:40
Пильна
4 ч 30 м 23, 24, 25 мар
023Г Казань Москва
Скорый
18:11
Казань-Пасс.
22:18
Пильна
4 ч 7 м 23, 24, 25 мар
041Э Казань Нижний Новгород
Скорый
22:07
Казань-Пасс.
02:25
Пильна
4 ч 18 м 23, 24, 25 мар