Например: Кинель
Например: Красный Кут
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКинельКинель - Красный Кут

Расписание поездов по маршруту Кинель - Красный Кут

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
545У Орск Адлер
Пассажирский
22:02
21:02
Кинель
07:20
06:20
Красный Кут
9 ч 18 м 19, 21, 23 июня
249Н Новокузнецк Адлер
Пассажирский
22:02
21:02
Кинель
07:20
06:20
Красный Кут
9 ч 18 м 18, 22, 25 июня
147Е Нижневартовск Астрахань
Пассажирский
22:41
21:41
Кинель
11:51
10:51
Красный Кут
13 ч 10 м 18, 19, 20 июня