Например: Киров-Пасс.
Например: Шекшема
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКиров-Пасс.Киров-Пасс. - Шекшема

Расписание поездов по маршруту Киров-Пасс. - Шекшема

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
069Я Чита Москва
Скорый
11:13
Киров-Пасс.
16:16
Шекшема
5 ч 3 м 20, 21, 22 окт
191У Челябинск Санкт-Петербург
Скорый
11:44
Киров-Пасс.
16:32
Шекшема
4 ч 48 м 27, 29, 31 окт
011У Петропавловск Санкт-Петербург
Скорый
11:44
Киров-Пасс.
16:32
Шекшема
4 ч 48 м
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
22:39
Шекшема
5 ч 4 м 21, 23, 25 окт
043Э Хабаровск Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
22:39
Шекшема
5 ч 4 м 21, 23, 25 окт
099Э Владивосток Москва
Скорый
17:35
Киров-Пасс.
22:39
Шекшема
5 ч 4 м 20, 21, 22 окт
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
17:35
Киров-Пасс.
22:39
Шекшема
5 ч 4 м 30 окт, 3, 14 нояб