Например: Киров
Например: Сосногорск(станция)
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Сосногорск(станция)

Расписание поездов по маршруту Киров - Сосногорск(станция)

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
17:22
Сосногорск(станция)
17 ч 45 м 24, 26, 28 сен
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
23:37
Киров-Пасс.
17:22
Сосногорск(станция)
17 ч 45 м 24, 26, 28 сен
017Ж Саратов Воркута
Скорый
23:47
Киров-Пасс.
17:22
Сосногорск(станция)
17 ч 35 м 23, 25, 27 сен
310С Адлер Воркута
Пассажирский
23:47
Киров-Пасс.
17:22
Сосногорск(станция)
17 ч 35 м 23, 25, 27 сен
310С Адлер Усинск
Пассажирский
23:47
Киров-Пасс.
17:22
Сосногорск(станция)
17 ч 35 м 23, 25, 27 сен
090Г Киров Воркута
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
18:32
Сосногорск(станция)
18 ч 40 м 24, 26, 28 сен
090Г Киров Усинск
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
18:32
Сосногорск(станция)
18 ч 40 м 24, 26, 28 сен
090Г Нижний Новгород Воркута
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
18:32
Сосногорск(станция)
18 ч 40 м 24, 26, 28 сен
090Г Нижний Новгород Усинск
Скорый
23:52
Киров-Пасс.
18:32
Сосногорск(станция)
18 ч 40 м 24, 26, 28 сен