Например: Киров
Например: Зверево
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКировКиров - Зверево

Расписание поездов по маршруту Киров - Зверево

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
11:19
Зверево
1 д 13 ч 40 м 14 мая
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
11:19
Зверево
1 д 13 ч 40 м 27, 29, 31 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
11:19
Зверево
1 д 13 ч 40 м 27, 29, 31 мая
309С Воркута Адлер
Пассажирский
21:39
Киров-Пасс.
11:56
Зверево
1 д 14 ч 17 м 30 мар, 1, 3 апр
531Г Киров Адлер
Пассажирский
21:49
Киров-Пасс.
11:49
Зверево
1 д 14 ч 22, 24, 26 июня