Например: Коноша 1
Например: Лиски
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоноша 1Коноша 1 - Лиски

Расписание поездов по маршруту Коноша 1 - Лиски

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
03:20
Коноша 1
04:10
Лиски
1 д 50 м 23, 25, 27 июля
261Я Архангельск Адлер
Скорый
03:20
Коноша 1
04:10
Лиски
1 д 50 м 24, 26, 28 июля
221Я Архангельск Анапа
Скорый
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 25, 27, 30 июля
698Я Сыктывкар Новороссийск
Пассажирский
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 23, 26, 29 июля
267Я Сосногорск Новороссийск
Скорый
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 23, 26, 29 июля
077Я Воркута Анапа
Скорый
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 31 июля
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 31 июля, 3 авг
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 31 июля, 3 авг
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
07:22
Коноша 1
09:22
Лиски
1 д 2 ч 3 авг
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
09:00
Лиски
1 д 35 м 26 июля, 4, 10 авг
698Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
09:00
Лиски
1 д 35 м 31 июля, 9, 11 авг
558Я Сыктывкар Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
09:00
Лиски
1 д 35 м 29 авг
557Э Сосногорск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
09:00
Лиски
1 д 35 м 24 июля
557Я Печора Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
09:00
Лиски
1 д 35 м 31 июля, 3, 9 авг
305Я Усинск Адлер
Пассажирский
08:25
Коноша 1
09:00
Лиски
1 д 35 м 31 июля
305Я Усинск Ростов-На-Дону
Пассажирский
13:20
Коноша 1
15:55
Лиски
1 д 2 ч 35 м 25 июля
569Я Воркута Ростов-На-Дону
Пассажирский
13:20
Коноша 1
15:55
Лиски
1 д 2 ч 35 м 25 июля
565М Котлас Анапа
Пассажирский
14:45
Коноша 1
15:55
Лиски
1 д 1 ч 10 м 11, 25 авг
573Я Архангельск Анапа
Пассажирский
14:45
Коноша 1
15:55
Лиски
1 д 1 ч 10 м 31 июля, 4, 12 авг
575Я Сосногорск Анапа
Пассажирский
14:45
Коноша 1
15:55
Лиски
1 д 1 ч 10 м 19 авг
565Я Печора Анапа
Пассажирский
14:45
Коноша 1
15:55
Лиски
1 д 1 ч 10 м