Например: Коноша
Например: Воркута
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Воркута

Расписание поездов по маршруту Коноша - Воркута

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
09:50
Воркута
1 д 8 ч 27 м 20, 23, 26 янв
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
12:39
Воркута
1 д 10 ч 31 м 18, 19, 20 янв
376Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
02:08
Коноша 1
12:39
Воркута
1 д 10 ч 31 м
042В Москва Воркута
Скорый
09:19
Коноша 1
14:35
Воркута
1 д 5 ч 16 м 18, 19, 20 янв