Например: Коноша
Например: Ярега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКоношаКоноша - Ярега

Расписание поездов по маршруту Коноша - Ярега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
01:00
Коноша 1
17:54
Ярега
16 ч 54 м 27, 28, 30 дек
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
01:23
Коноша 1
18:20
Ярега
16 ч 57 м 18, 20, 22 дек
376Я Москва Воркута
Пассажирский
02:08
Коноша 1
20:05
Ярега
17 ч 57 м 18, 19, 20 дек