Например: Косью
Например: Ухта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Косью - Ухта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Москва
Пассажирский
01:38
Косью
10:21
Ухта
8 ч 43 м 25, 26, 27 мар
089Г Воркута Нижний Новгород
Скорый
02:04
Косью
09:12
Ухта
7 ч 8 м 25, 27, 29 мар
287Я Воркута Белгород
Скорый
07:00
Косью
15:57
Ухта
8 ч 57 м 25 мая, 1, 8 июня