Например: Кожва 1
Например: Лихая
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКожва 1Кожва 1 - Лихая

Расписание поездов по маршруту Кожва 1 - Лихая

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
375Я Воркута Анапа
Пассажирский
04:23
Кожва 1
16:26
Лихая
2 д 12 ч 3 м 30 мая
305Я Усинск Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
16:26
Лихая
2 д 7 ч 21 м 3, 23 июня
593Я Лабытнанги Анапа
Пассажирский
09:05
Кожва 1
16:26
Лихая
2 д 7 ч 21 м 3, 23 июня
557Я Печора Адлер
Пассажирский
09:52
Кожва 1
16:34
Лихая
2 д 6 ч 42 м 24, 31 мая, 7 июня
569Я Воркута Ростов-На-Дону
Пассажирский
18:03
Кожва 1
23:17
Лихая
2 д 5 ч 14 м 25 мая
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
22:03
Кожва 1
10:16
Лихая
2 д 12 ч 13 м
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
10:16
Лихая
2 д 12 ч 13 м 26 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
22:03
Кожва 1
10:16
Лихая
2 д 12 ч 13 м 26, 28, 30 мая
309С Воркута Адлер
Пассажирский
22:03
Кожва 1
10:16
Лихая
2 д 12 ч 13 м 23, 25, 27 мая