Например: Козулька
Например: Ангарск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКозулькаКозулька - Ангарск

Расписание поездов по маршруту Козулька - Ангарск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
11:27
07:27
Козулька
08:06
03:06
Ангарск
19 ч 39 м 21, 23, 25 сен
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
11:27
07:27
Козулька
08:06
03:06
Ангарск
19 ч 39 м 21, 23, 25 сен
070Ч Москва Чита
Скорый
12:18
08:18
Козулька
10:31
05:31
Ангарск
21 ч 13 м 23, 24, 25 сен
057С Кисловодск Иркутск
Скорый
13:39
09:39
Козулька
11:37
06:37
Ангарск
20 ч 58 м 26, 29, 30 сен
270С Адлер Чита
Скорый
15:54
11:54
Козулька
12:52
07:52
Ангарск
19 ч 58 м 25, 28 сен, 2 окт
242С Адлер Иркутск
Скорый
15:54
11:54
Козулька
12:52
07:52
Ангарск
19 ч 58 м 24, 27 сен, 1 окт