Например: Козулька
Например: Чуна
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКозулькаКозулька - Чуна

Расписание поездов по маршруту Козулька - Чуна

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
092И Москва Северобайкальск
Скорый
07:05
03:05
Козулька
20:13
15:13
Чуна
12 ч 8 м
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
13:39
09:39
Козулька
02:51
21:51
Чуна
12 ч 12 м 26, 30 июля, 2 авг
097С Кисловодск Тында
Скорый
13:39
09:39
Козулька
02:51
21:51
Чуна
12 ч 12 м 26, 30 июля, 2 авг
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
15:54
11:54
Козулька
05:10
00:10
Чуна
12 ч 16 м 28 июля, 4, 11 авг