Например: Краснодар 1
Например: Двойная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодар 1Краснодар 1 - Двойная

Расписание поездов по маршруту Краснодар 1 - Двойная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
354С Адлер Пермь
Пассажирский
02:59
Краснодар 1
11:51
Двойная
8 ч 52 м 17, 19, 21 янв
510С Новороссийск Казань
Пассажирский
03:45
Краснодар 1
13:25
Двойная
9 ч 40 м 9, 11, 13 июня
466С Адлер Астрахань
Пассажирский
05:51
Краснодар 1
15:40
Двойная
9 ч 49 м 27, 29, 31 мая
506Э Адлер Саратов
Пассажирский
05:51
Краснодар 1
15:40
Двойная
9 ч 49 м
546С Адлер Орск
Пассажирский
11:42
Краснодар 1
19:15
Двойная
7 ч 33 м 27, 29 мая, 1 июня
243С Анапа Новокузнецк
Пассажирский
15:46
Краснодар 1
00:05
Двойная
8 ч 19 м 8, 12, 15 июня
457С Анапа Челябинск
Пассажирский
15:46
Краснодар 1
00:05
Двойная
8 ч 19 м 21, 28 мая, 2 июня
503С Анапа Уфа
Пассажирский
15:46
Краснодар 1
00:05
Двойная
8 ч 19 м 27, 31 мая, 3 июня
519С Анапа Орск
Пассажирский
15:46
Краснодар 1
00:05
Двойная
8 ч 19 м 30 мая, 6, 13 июня