Например: Краснодар
Например: Рязань
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКраснодарКраснодар - Рязань

Расписание поездов по маршруту Краснодар - Рязань

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
282С Адлер Череповец
Скорый
00:05
Краснодар 1
00:56
Рязань 2
1 д 51 м 2, 4, 6 июня
306С Сухум Москва
Пассажирский
01:30
Краснодар 1
01:29
Рязань 2
23 ч 59 м 22, 26 фев, 2 мар
286С Новороссийск Мурманск
Скорый
16:02
Краснодар 1
17:10
Рязань 2
1 д 1 ч 8 м 2, 4, 6 июня
044С Новороссийск Санкт-Петербург
Скорый
20:02
Краснодар 1
21:24
Рязань 2
1 д 1 ч 22 м 23, 25, 27 апр
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
23:02
Краснодар 1
21:14
Рязань 2
22 ч 12 м 21, 23, 25 фев
104Ж Адлер Москва
Скорый
23:24
Краснодар 1
15:53
Рязань 2
16 ч 29 м 20, 21, 22 фев
030Й Новороссийск Москва
Скорый
23:34
Краснодар 1
16:03
Рязань 2
16 ч 29 м 20, 21, 22 фев
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
23:55
Краснодар 1
20:48
Рязань 2
20 ч 53 м 20, 22, 24 фев