Например: Куйтун
Например: Тимлюй
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаКуйтунКуйтун - Тимлюй

Расписание поездов по маршруту Куйтун - Тимлюй

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
071Ы Северобайкальск Улан-Удэ
Скорый
00:52
19:52
Куйтун
12:29
07:29
Тимлюй
11 ч 37 м 29, 31 мар, 2 апр
070Ч Москва Чита
Скорый
05:07
00:07
Куйтун
18:34
13:34
Тимлюй
13 ч 27 м 28, 29, 30 мар
044Э Москва Хабаровск
Скорый
14:36
09:36
Куйтун
03:21
22:21
Тимлюй
12 ч 45 м 28, 30 мар, 1 апр
044Э Москва Благовещенск
Скорый
14:36
09:36
Куйтун
03:21
22:21
Тимлюй
12 ч 45 м 28 мар, 1, 3 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Скорый
14:36
09:36
Куйтун
03:21
22:21
Тимлюй
12 ч 45 м 29, 31 мар, 2 апр
082И Москва Улан-Удэ
Скорый
21:21
16:21
Куйтун
09:48
04:48
Тимлюй
12 ч 27 м 29, 31 мар, 2 апр