Например: Лазаревская
Например: Татарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛазаревскаяЛазаревская - Татарская

Расписание поездов по маршруту Лазаревская - Татарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
128Ы Адлер Красноярск
Пассажирский
14:46
14:46
Лазаревская
17:45
13:45
Татарская
2 д 22 ч 59 м 22, 26, 29 апр
270С Адлер Чита
Пассажирский
15:32
15:32
Лазаревская
23:39
19:39
Татарская
3 д 4 ч 7 м 24, 27, 31 мая
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
15:32
15:32
Лазаревская
23:39
19:39
Татарская
3 д 4 ч 7 м 19, 23, 26 мая
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
15:32
15:32
Лазаревская
23:39
19:39
Татарская
3 д 4 ч 7 м 21, 28 мая, 4 июня
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
15:40
15:40
Лазаревская
03:11
23:11
Татарская
3 д 7 ч 31 м 22, 24, 26 апр