Например: Лиски
Например: Межег
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Межег

Расписание поездов по маршруту Лиски - Межег

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
268С Новороссийск Сыктывкар
Скорый
13:38
Лиски
03:14
Межег
1 д 13 ч 36 м 2, 6, 11 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
13:38
Лиски
03:14
Межег
1 д 13 ч 36 м 2, 6, 11 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
11:36
Межег
1 д 17 ч 54 м 23, 25, 27 мая
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
11:36
Межег
1 д 17 ч 54 м 23, 25, 27 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
11:36
Межег
1 д 17 ч 54 м 30 мар, 2, 4 апр
310СЭ Адлер Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
11:36
Межег
1 д 17 ч 54 м 2, 4, 6 мая
558С Адлер Сыктывкар
Пассажирский
22:16
Лиски
09:32
Межег
1 д 11 ч 16 м 28 мая, 4, 11 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
22:16
Лиски
09:32
Межег
1 д 11 ч 16 м 28 мая, 4, 11 июня