Например: Лиски
Например: Саранск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Саранск

Расписание поездов по маршруту Лиски - Саранск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
12:50
Лиски
05:43
Саранск-1
16 ч 53 м 17, 19, 21 янв
326С Новороссийск Пермь
Пассажирский
12:50
Лиски
05:43
Саранск-1
16 ч 53 м 18, 20, 22 янв
140Н Адлер Новосибирск
Скорый
15:49
Лиски
06:05
Саранск-1
14 ч 16 м 17, 19, 21 янв
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
08:56
Саранск-1
15 ч 14 м 18, 20, 22 янв
310Э Адлер Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
08:56
Саранск-1
15 ч 14 м 18, 20, 22 янв