Например: Лиски
Например: Сосногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Сосногорск

Расписание поездов по маршруту Лиски - Сосногорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
593С Анапа Усинск
Пассажирский
13:38
Лиски
07:41
Сосногорск(станция)
1 д 18 ч 3 м 27 июня
593С Анапа Лабытнанги
Пассажирский
13:38
Лиски
07:41
Сосногорск(станция)
1 д 18 ч 3 м 27 июня
593Э Анапа Воркута
Пассажирский
13:38
Лиски
18:32
Сосногорск(станция)
2 д 4 ч 54 м 23, 27 июня
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
13:38
Лиски
09:25
Сосногорск(станция)
1 д 19 ч 47 м 2, 5, 8 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
17:22
Сосногорск(станция)
1 д 23 ч 40 м 29 мая, 1, 3 июня
312С Новороссийск Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
17:22
Сосногорск(станция)
1 д 23 ч 40 м 29 мая, 1, 3 июня
310С Адлер Усинск
Пассажирский
17:42
Лиски
17:22
Сосногорск(станция)
1 д 23 ч 40 м 28, 30 мая, 2 июня
310С Адлер Воркута
Пассажирский
17:42
Лиски
17:22
Сосногорск(станция)
1 д 23 ч 40 м 28, 30 мая, 2 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
22:16
Лиски
15:50
Сосногорск(станция)
1 д 17 ч 34 м 28 мая, 4, 11 июня
558Й Адлер Сосногорск
Пассажирский
22:16
Лиски
15:50
Сосногорск(станция)
1 д 17 ч 34 м 7 июля