Например: Лиски
Например: Цандрыпш
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЛискиЛиски - Цандрыпш

Расписание поездов по маршруту Лиски - Цандрыпш

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
479А Санкт-Петербург Сухум
Пассажирский
01:16
01:16
Лиски
06:03
05:03
Цандрыпш
1 д 3 ч 47 м 24, 31 окт
306М Москва Сухум
Пассажирский
07:10
07:10
Лиски
07:13
06:13
Цандрыпш
23 ч 3 м 21, 25, 29 окт
487Й Самара Сухум
Пассажирский
10:41
10:41
Лиски
17:19
16:19
Цандрыпш
1 д 5 ч 38 м