Например: Медногорск
Например: Карталы
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМедногорскМедногорск - Карталы

Расписание поездов по маршруту Медногорск - Карталы

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
542У Оренбург Нижневартовск
Пассажирский
01:20
23:20
Медногорск
07:28
05:28
Карталы 1
6 ч 8 м 23, 27, 31 янв
365Ф Ташкент Челябинск
Пассажирский
03:09
01:09
Медногорск
08:57
06:57
Карталы 1
5 ч 48 м 25, 26 янв, 1 фев
380У Оренбург Новый Уренгой
Пассажирский
12:58
10:58
Медногорск
18:54
16:54
Карталы 1
5 ч 56 м 21, 22, 23 янв
344С Адлер Челябинск
Пассажирский
17:29
15:29
Медногорск
00:35
22:35
Карталы 1
7 ч 6 м 21, 24, 28 янв
270С Адлер Чита
Пассажирский
19:37
17:37
Медногорск
01:17
23:17
Карталы 1
5 ч 40 м 26, 29 мая, 2 июня
252С Адлер Барнаул
Пассажирский
19:37
17:37
Медногорск
01:17
23:17
Карталы 1
5 ч 40 м 3, 7, 14 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
19:37
17:37
Медногорск
01:17
23:17
Карталы 1
5 ч 40 м 21, 25, 28 мая
274С Адлер Северобайкальск
Пассажирский
19:37
17:37
Медногорск
01:17
23:17
Карталы 1
5 ч 40 м 23, 30 мая, 6 июня
122У Оренбург Екатеринбург
Пассажирский
20:41
18:41
Медногорск
04:03
02:03
Карталы 1
7 ч 22 м 21, 22, 23 янв
113С Кисловодск Челябинск
Пассажирский
21:56
19:56
Медногорск
04:16
02:16
Карталы 1
6 ч 20 м 22, 26, 30 янв