Например: Минск
Например: Локня
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМинскМинск - Локня

Расписание поездов по маршруту Минск - Локня

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
058Б Гродно Санкт-Петербург
Скорый
00:58
00:58
Минск-Пасс.
09:07
09:07
Локня
8 ч 9 м 23, 26, 30 мар
658Б Брест Мурманск
Пассажирский
06:25
06:25
Минск-Пасс.
18:51
18:51
Локня
12 ч 26 м 25 мар, 1, 8 апр
066Б Минск Мурманск
Скорый
10:13
10:13
Минск-Пасс.
18:51
18:51
Локня
8 ч 38 м 25, 27 мар, 1 апр
621Б Гомель Мурманск
Пассажирский
10:13
10:13
Минск-Пасс.
18:51
18:51
Локня
8 ч 38 м 25, 27 мар, 1 апр