Например: Миргород
Например: Полтава-Киевская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМиргородМиргород - Полтава-Киевская

Расписание поездов по маршруту Миргород - Полтава-Киевская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
126К Киев Константиновка
Скорый
00:27
Миргород
02:07
Полтава-Киевская
1 ч 40 м 26, 27, 28 мая
064К Киев Харьков
Скорый
02:06
Миргород
03:22
Полтава-Киевская
1 ч 16 м 26, 27, 28 мая
234О Хмельницкий Лисичанск
Скорый
02:41
Миргород
04:03
Полтава-Киевская
1 ч 22 м 27, 29, 31 мая
116Л Черновцы Харьков
Скорый
07:26
Миргород
08:29
Полтава-Киевская
1 ч 3 м 26, 28, 30 мая
113ЛШ Ужгород Харьков
Скорый
07:26
Миргород
08:29
Полтава-Киевская
1 ч 3 м 27, 29, 31 мая
113ЛШ Чоп Харьков
Скорый
07:26
Миргород
08:29
Полтава-Киевская
1 ч 3 м
112Л Львов Харьков
Скорый
08:06
Миргород
10:23
Полтава-Киевская
2 ч 17 м 26, 28, 30 мая
132Л Львов Харьков
Скорый
08:06
Миргород
10:23
Полтава-Киевская
2 ч 17 м 27, 29, 31 мая
712К Киев Константиновка
Пассажирский
08:34
Миргород
09:24
Полтава-Киевская
50 м 26, 27, 28 мая
722К Киев Харьков
Пассажирский
08:59
Миргород
09:49
Полтава-Киевская
50 м 26, 27, 28 мая
724К Киев Харьков
Пассажирский
15:45
Миргород
16:34
Полтава-Киевская
49 м 26, 27, 28 мая
726К Киев Харьков
Пассажирский
20:13
Миргород
21:04
Полтава-Киевская
51 м 26, 27, 28 мая
720К Винница Харьков
Пассажирский
21:07
Миргород
21:58
Полтава-Киевская
51 м 26, 27, 28 мая