Например: Могилев
Например: Несета
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогилевМогилев - Несета

Расписание поездов по маршруту Могилев - Несета

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
649Б Могилев Брест
Пассажирский
00:45
Могилев-1
02:25
Несета
1 ч 40 м 23, 24, 25 окт
659Б Могилев Минск
Пассажирский
07:20
Могилев-1
08:36
Несета
1 ч 16 м 23, 24, 25 окт
691Б Могилев Минск
Пассажирский
15:40
Могилев-1
16:58
Несета
1 ч 18 м 12, 26 нояб
371Б Могилев Львов
Пассажирский
15:40
Могилев-1
16:58
Несета
1 ч 18 м 23, 25, 27 окт
302С Адлер Минск
Пассажирский
16:26
Могилев-2
17:36
Несета
1 ч 10 м 9 нояб