Например: Могоча
Например: Сбега
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМогочаМогоча - Сбега

Расписание поездов по маршруту Могоча - Сбега

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Ч Благовещенск Чита
Пассажирский
15:07
09:07
Могоча
18:23
12:23
Сбега
3 ч 16 м 23, 25, 27 апр
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
19:04
13:04
Могоча
22:00
16:00
Сбега
2 ч 56 м 23, 25, 27 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
19:04
13:04
Могоча
22:00
16:00
Сбега
2 ч 56 м 26, 30 апр, 10 мая
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
19:04
13:04
Могоча
22:00
16:00
Сбега
2 ч 56 м 23, 24, 25 апр