Например: Мысовая
Например: Макушино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаМысоваяМысовая - Макушино

Расписание поездов по маршруту Мысовая - Макушино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
269Ч Чита Адлер
Скорый
05:46
00:46
Мысовая
08:50
06:50
Макушино
2 д 6 ч 4 м 24, 28 окт
011У Чита Челябинск
Скорый
07:35
02:35
Мысовая
09:55
07:55
Макушино
2 д 5 ч 20 м 24, 26, 28 окт
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
10:46
05:46
Мысовая
16:41
14:41
Макушино
2 д 8 ч 55 м 27 окт
069Я Чита Анапа
Скорый
10:46
05:46
Мысовая
16:41
14:41
Макушино
2 д 8 ч 55 м 24, 28, 31 окт