Например: Нижнеудинск
Например: Хилок
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижнеудинскНижнеудинск - Хилок

Расписание поездов по маршруту Нижнеудинск - Хилок

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
00:00
19:00
Нижнеудинск
23:51
17:51
Хилок
22 ч 51 м 22, 23, 24 апр
609Н Томск Владивосток
Пассажирский
00:00
19:00
Нижнеудинск
23:51
17:51
Хилок
22 ч 51 м 22, 23, 24 мая
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
00:00
19:00
Нижнеудинск
23:51
17:51
Хилок
22 ч 51 м 22, 24, 26 апр
207Н Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
00:00
19:00
Нижнеудинск
23:51
17:51
Хилок
22 ч 51 м 23, 25, 27 мая
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
00:00
19:00
Нижнеудинск
23:51
17:51
Хилок
22 ч 51 м 22, 24, 26 апр
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
01:19
20:19
Нижнеудинск
02:25
20:25
Хилок
1 д 6 м 22, 23, 24 апр
070Ч Москва Чита
Пассажирский
01:29
20:29
Нижнеудинск
03:19
21:19
Хилок
1 д 50 м 22, 23, 24 апр
205С Анапа Чита
Пассажирский
04:18
23:18
Нижнеудинск
05:01
23:01
Хилок
23 ч 43 м 29 мая, 1, 5 июня
270С Адлер Чита
Пассажирский
04:18
23:18
Нижнеудинск
05:01
23:01
Хилок
23 ч 43 м 29 мая, 1, 5 июня
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
11:47
06:47
Нижнеудинск
11:49
05:49
Хилок
23 ч 2 м 22, 24, 26 апр
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
11:47
06:47
Нижнеудинск
11:49
05:49
Хилок
23 ч 2 м 22, 23, 24 апр
117Н Новокузнецк Чита
Пассажирский
12:34
07:34
Нижнеудинск
11:49
05:49
Хилок
22 ч 15 м 24 апр, 14 мая
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
12:34
07:34
Нижнеудинск
11:49
05:49
Хилок
22 ч 15 м 24 апр, 4, 8 мая
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
12:34
07:34
Нижнеудинск
11:49
05:49
Хилок
22 ч 15 м 24, 29 апр, 4 мая
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
23:43
18:43
Нижнеудинск
20:48
14:48
Хилок
20 ч 5 м 22, 24, 26 апр
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
23:43
18:43
Нижнеудинск
20:48
14:48
Хилок
20 ч 5 м 22, 27, 28 апр
020Щ Москва Пекин
Пассажирский
23:44
18:44
Нижнеудинск
20:48
14:48
Хилок
20 ч 4 м 1, 15, 29 мая
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
23:44
18:44
Нижнеудинск
20:48
14:48
Хилок
20 ч 4 м 24 апр, 8, 22 мая
128Ы Челябинск Владивосток
Пассажирский
23:44
18:44
Нижнеудинск
20:48
14:48
Хилок
20 ч 4 м 23, 27 апр, 7 мая