Например: Нижний Новгород-Московский
Например: Лукоянов
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний Новгород-МосковскийНижний Новгород-Московский - Лукоянов

Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород-Московский - Лукоянов

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
501Г Киров Анапа
Пассажирский
00:15
Нижний Новгород-Московский
04:49
Лукоянов
4 ч 34 м 3, 5, 7 июня
339Г Нижний Новгород Новороссийск
Пассажирский
01:30
Нижний Новгород-Московский
05:44
Лукоянов
4 ч 14 м 26, 28 мая, 2 июня
691Я Усинск Адлер
Пассажирский
03:43
Нижний Новгород-Московский
07:28
Лукоянов
3 ч 45 м
691Я Усинск Новороссийск
Пассажирский
03:43
Нижний Новгород-Московский
07:28
Лукоянов
3 ч 45 м 28 мая
309СЭ Воркута Саратов
Пассажирский
03:43
Нижний Новгород-Московский
07:28
Лукоянов
3 ч 45 м 27, 29 мая, 5 авг
309Э Воркута Адлер
Пассажирский
03:43
Нижний Новгород-Московский
07:28
Лукоянов
3 ч 45 м 27, 29, 31 мая
311С Воркута Новороссийск
Пассажирский
03:43
Нижний Новгород-Московский
07:28
Лукоянов
3 ч 45 м 28, 30 мая, 1 июня
531Г Киров Адлер
Пассажирский
04:20
Нижний Новгород-Московский
08:37
Лукоянов
4 ч 17 м 23, 25, 27 июня
285Г Нижний Новгород Красный Узел
Скорый
14:35
Нижний Новгород-Московский
18:07
Лукоянов
3 ч 32 м 5, 7, 9 июля
285Г Нижний Новгород Адлер
Скорый
14:35
Нижний Новгород-Московский
18:07
Лукоянов
3 ч 32 м 5, 7 июля
347Ж Санкт-Петербург Уфа
Пассажирский
16:49
Нижний Новгород-Московский
20:24
Лукоянов
3 ч 35 м 26, 28, 30 мая
337Ж Санкт-Петербург Самара
Пассажирский
16:49
Нижний Новгород-Московский
20:24
Лукоянов
3 ч 35 м 27, 29, 31 мая