Например: Нижний Новгород-Московский
Например: Пермь
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНижний Новгород-МосковскийНижний Новгород-Московский - Пермь

Расписание поездов по маршруту Нижний Новгород-Московский - Пермь

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
04:46
04:46
Нижний Новгород-Московский
22:28
20:28
Пермь 2
15 ч 42 м 24, 26, 28 янв
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
04:58
04:58
Нижний Новгород-Московский
21:32
19:32
Пермь 2
14 ч 34 м 23, 24, 25 янв
038Н Москва Томск
Скорый
05:08
05:08
Нижний Новгород-Московский
21:41
19:41
Пермь 2
14 ч 33 м 23, 25, 27 янв
030Н Москва Кемерово
Скорый
05:08
05:08
Нижний Новгород-Московский
21:41
19:41
Пермь 2
14 ч 33 м 24, 26, 28 янв
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
05:50
05:50
Нижний Новгород-Московский
21:51
19:51
Пермь 2
14 ч 1 м 24, 26, 28 янв
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
06:00
06:00
Нижний Новгород-Московский
22:01
20:01
Пермь 2
14 ч 1 м 25 янв, 1, 8 фев
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
06:00
06:00
Нижний Новгород-Московский
22:01
20:01
Пермь 2
14 ч 1 м 29 янв, 5, 12 фев
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
06:00
06:00
Нижний Новгород-Московский
22:01
20:01
Пермь 2
14 ч 1 м 26 янв, 3, 9 фев
064Б Минск Новосибирск
Скорый
11:20
11:20
Нижний Новгород-Московский
05:29
03:29
Пермь 2
16 ч 9 м 23, 28, 30 янв
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
11:20
11:20
Нижний Новгород-Московский
05:29
03:29
Пермь 2
16 ч 9 м 23, 30 янв, 6 фев
104Б Брест Новосибирск
Скорый
11:20
11:20
Нижний Новгород-Московский
05:29
03:29
Пермь 2
16 ч 9 м 25 янв, 1, 8 фев
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
20:10
20:10
Нижний Новгород-Московский
12:25
10:25
Пермь 2
14 ч 15 м 23, 25, 27 янв
084М Москва Приобье
Скорый
20:10
20:10
Нижний Новгород-Московский
12:25
10:25
Пермь 2
14 ч 15 м 24, 26, 28 янв
092И Москва Северобайкальск
Скорый
23:15
23:15
Нижний Новгород-Московский
15:23
13:23
Пермь 2
14 ч 8 м 24, 26, 28 янв
008Е Москва Пермь
Скорый
23:25
23:25
Нижний Новгород-Московский
15:33
13:33
Пермь 2
14 ч 8 м 24, 26, 28 янв
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
23:25
23:25
Нижний Новгород-Московский
15:33
13:33
Пермь 2
14 ч 8 м 23, 25, 27 янв