Например: Новосибирск-Главный
Например: Петровский Завод
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаНовосибирск-ГлавныйНовосибирск-Главный - Петровский Завод

Расписание поездов по маршруту Новосибирск-Главный - Петровский Завод

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
070Ч Москва Чита
Пассажирский
01:05
21:05
Новосибирск-Главный
00:09
18:09
Петровский Завод
1 д 21 ч 4 м 20, 21, 22 авг
020Щ Москва Пекин
Пассажирский
01:41
21:41
Новосибирск-Главный
17:54
11:54
Петровский Завод
1 д 14 ч 13 м 21 авг, 11, 25 сен
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
01:41
21:41
Новосибирск-Главный
17:54
11:54
Петровский Завод
1 д 14 ч 13 м 28 авг, 4, 18 сен
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
01:41
21:41
Новосибирск-Главный
17:54
11:54
Петровский Завод
1 д 14 ч 13 м 20, 22, 24 авг
128Ы Челябинск Владивосток
Пассажирский
01:41
21:41
Новосибирск-Главный
17:54
11:54
Петровский Завод
1 д 14 ч 13 м 20, 27, 29 авг
012У Челябинск Владивосток
Пассажирский
01:41
21:41
Новосибирск-Главный
17:54
11:54
Петровский Завод
1 д 14 ч 13 м 23, 24, 25 авг
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
01:52
21:52
Новосибирск-Главный
23:40
17:40
Петровский Завод
1 д 19 ч 48 м 20, 21, 22 авг
205С Анапа Чита
Пассажирский
05:38
01:38
Новосибирск-Главный
02:02
20:02
Петровский Завод
1 д 18 ч 24 м 20, 23, 27 авг
270С Адлер Чита
Пассажирский
05:38
01:38
Новосибирск-Главный
02:02
20:02
Петровский Завод
1 д 18 ч 24 м 20, 23, 27 авг
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
12:34
08:34
Новосибирск-Главный
08:56
02:56
Петровский Завод
1 д 18 ч 22 м 20, 21, 22 авг
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
12:34
08:34
Новосибирск-Главный
08:56
02:56
Петровский Завод
1 д 18 ч 22 м 23, 28 авг, 3 сен
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
12:34
08:34
Новосибирск-Главный
08:56
02:56
Петровский Завод
1 д 18 ч 22 м 21, 23, 25 авг
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
12:34
08:34
Новосибирск-Главный
08:56
02:56
Петровский Завод
1 д 18 ч 22 м 23 авг, 3, 7 сен
169С Анапа Чита
Пассажирский
13:53
09:53
Новосибирск-Главный
14:20
08:20
Петровский Завод
1 д 22 ч 27 м 22, 26 авг, 7 сен
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
23:59
19:59
Новосибирск-Главный
20:54
14:54
Петровский Завод
1 д 18 ч 55 м 20, 22, 24 авг