Например: Омск
Например: Вятские Поляны
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОмскОмск - Вятские Поляны

Расписание поездов по маршруту Омск - Вятские Поляны

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
06:19
03:19
Омск
03:14
03:14
Вятские Поляны
23 ч 55 м 13 нояб
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
06:19
03:19
Омск
03:14
03:14
Вятские Поляны
23 ч 55 м 19, 21, 23 окт
055Ы Красноярск Москва
Скорый
15:00
12:00
Омск
13:51
13:51
Вятские Поляны
1 д 1 ч 51 м
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
15:00
12:00
Омск
13:51
13:51
Вятские Поляны
1 д 1 ч 51 м 19, 21, 23 окт
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
15:12
12:12
Омск
13:13
13:13
Вятские Поляны
1 д 1 ч 1 м 18, 20, 22 окт
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
15:12
12:12
Омск
13:13
13:13
Вятские Поляны
1 д 1 ч 1 м 18, 19, 20 окт
323Й Томмот Москва
Пассажирский
15:12
12:12
Омск
13:13
13:13
Вятские Поляны
1 д 1 ч 1 м 19, 25, 31 окт