Например: Оренбург
Например: Сорочинская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОренбургОренбург - Сорочинская

Расписание поездов по маршруту Оренбург - Сорочинская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
131У Орск Москва
Скорый
05:14
03:14
Оренбург
08:09
06:09
Сорочинская
2 ч 55 м 22, 23, 24 янв
343У Челябинск Адлер
Пассажирский
08:37
06:37
Оренбург
11:26
09:26
Сорочинская
2 ч 49 м 25, 28 янв, 1 фев
031У Оренбург Санкт-Петербург
Скорый
11:48
09:48
Оренбург
14:34
12:34
Сорочинская
2 ч 46 м 23, 25, 27 янв
031У Оренбург Москва
Скорый
11:48
09:48
Оренбург
14:34
12:34
Сорочинская
2 ч 46 м 23, 25, 27 янв
005Ф Ташкент Москва
Скорый
12:56
10:56
Оренбург
15:36
13:36
Сорочинская
2 ч 40 м 28 янв, 4, 11 фев
149Ф Андижан 1 Москва
Скорый
12:56
10:56
Оренбург
15:36
13:36
Сорочинская
2 ч 40 м 22, 29 янв, 5 фев
017Щ Бишкек Москва
Скорый
12:56
10:56
Оренбург
15:36
13:36
Сорочинская
2 ч 40 м 25, 27 янв, 1 фев
113У Челябинск Кисловодск
Скорый
16:38
14:38
Оренбург
19:28
17:28
Сорочинская
2 ч 50 м 22, 25, 26 янв