Например: Орша-Центральная
Например: Молодечно
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаОрша-ЦентральнаяОрша-Центральная - Молодечно

Расписание поездов по маршруту Орша-Центральная - Молодечно

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
029Ч Москва Калининград
Скорый
00:17
Орша-Центральная
04:08
Молодечно
3 ч 51 м 25, 26, 27 июля
425У Челябинск Калининград
Пассажирский
01:27
Орша-Центральная
05:53
Молодечно
4 ч 26 м 30 июля, 6, 13 авг
147Ч Москва Калининград
Скорый
05:35
Орша-Центральная
09:40
Молодечно
4 ч 5 м 25, 27, 29 июля
360С Адлер Калининград
Пассажирский
18:45
Орша-Центральная
22:54
Молодечно
4 ч 9 м 25, 27, 29 июля
623Б Витебск Гродно
Пассажирский
21:03
Орша-Центральная
01:26
Молодечно
4 ч 23 м 25, 27, 29 июля
634Ф Могилев Гродно
Пассажирский
21:03
Орша-Центральная
01:26
Молодечно
4 ч 23 м 26, 28, 30 июля
027Б Москва Гродно
Скорый
22:00
Орша-Центральная
02:44
Молодечно
4 ч 44 м 2, 3, 4 сен
077Щ Москва Гродно
Скорый
23:55
Орша-Центральная
03:46
Молодечно
3 ч 51 м 25, 26, 27 июля